Доброе время суток.. Расстались с парнем, он добавил недавно меня в черный список.. он так не хочет со мной быть ? У него нет чувств ко мне ? Помирится не хочет?…Влад 19.06.1992,Кристина 10.06.1997 - вопрос №2946333

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, между вами все кончено. Во-первых, мужчина считает, что абсолютно прав и полностью контролирует ситуацию, занят сейчас собой. Во-вторых, сильно вами разочарован, более того, считает, что вы слишком разные, между вами пропасть. Действий с его стороны никаких не будет по сближению.