Здравствуйте.приснилось , как п одруга предлагает купить золотой кулон с цепочкой. Грубая вьязка и кулон с полруки..квадратний с рамкой кружевной ,с - вопрос №2946336

изображением Богородицы оже с золота… но я спросила цену?-- 350грн… я подумала ну знач просто медицынское золото за такую малую цену. Но нету денег у меня… а она говорит,-а мы на троих возьмем(я только непомню толи 1 цепь толи каждой по цепочке) и с сумки я вытащила стопку купюр старых мелких… по 1,2,5 грн… и пару с оборваными уголками были(я подумала даже кто откусил их)))насчитала их 75грн и отдала ей… потом ужк поняла что это ж и не 3часть… а 5тая от сумы… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Неприятные хлопоты, ссора с подругой.Золото и деньги снятся к проблемам.