к чему сон спасение - вопрос №2946431

к чему сон в каком та здание я нашёл похищенную девушку и привязную. я развязал она заревела и обняла меня. к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что вовремя окажете кому-то помощь и за это, человек Вам будет очень благодарен и признателен… Не исключено, что этим человеком будет девушка… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержите кого-то в сложной ситуации…