Как быстро вылечить молочницу - вопрос №294646

Боюсь принимать таблетки от молочницы. Какие есть народные лекарства от этого заболевания?

Ответы

Используйте эфирные масла эвкалипта, тимьяна, чайного дерева. Делайте сидячие ванности с маслами (по 2 капли каждого, предварительно разведенного в 100гр.кифира). Длительность процедуры 20 минут. 2 — 3 раза в день. Обязательно пейте простоквашу. Выздоравливайте!

Как то наши бабушки пробовали такой способ, как спринцевание ромашкой… Но всё же я Вас прошу не эксперементировать, и спользовать таблетку дифлюкан… это всего одна таблетка и избавит вас от такой проблемы, как молочница.Всего вам доброго!