Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Посмотрите пожалуйста, скоро ли решится жилищный вопрос. - вопрос №2946460

600 p
Получится ли до конца года выгодно продать квартиру? правильное ли вообще решение о продаже квартиры, смогу я потом удачно купить другую квартиру?

Лариса 17 января 1988 время 08:45, г. Днепродзержинск, Украина

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса !!!

Думаю что не долго осталась ждать.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы сразу узнаете что вас ожидает по поводу продажа квартиры и решения жилищный вопрос.
Если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=LL5GN2eTvkc&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как я вижу вы давно его планируете переезд, а что не получается? пока я не вижу продажу. будто энергетика держит.
можно подробнее посмотреть
Здравствуйте. Да, до конца года у Вас будет возможность выгодно продать квартиру. Решение правильное, Вам очень необходима новая квартира. Удачно купите новую квартиру, и будете там хорошо жить!
Добрый день
Желание давнишнее у вас уже. Но пока не получалось. Будет вероятность в этом году у вас ее продать, да, получится, ближе к концу осени. Купите новую, будете довольны.
Добрый день идет информация что будет переезд в течении года.Насчет продажи будьте аккуратнее, идет информация мне проверяйте хорошо бумаги и возле себе компетентного человека чтоб все проверил.Переезд к лучшему для вас, там где сейчас идет немного негатив, и перспектив мало.Желаю вам удачи а подробнее посмотрю в чате, и надо фото дома с улицы и комнат, с уважением Андрей Спаситель
Пока нет, есть помехи, смена жительства идет у вас на осень, заходите в чат рассмотрим подробно подскажу как быстрее продать!
Не так быстро как бы вам хотелось в конце18г или в начале19ггвсе разрешиться
Здравствуйте, продажа квартиры имеет место быть, до конца года, но не без помощи, задуманное надо довести до конца и правильно сделаете, по всем вашим вопросам идет все положительно. Если не только дело в цене, стоит и немного уступить для быстрого разрешения. Удачи и Светлого всего Вам во всем!
Здравствуйте! Продать сможете удачно, новая квартира будет лучше.
карты указывают конец осени есть дорога к удачи но здесь прослеживается линия помощи в решении проблемы идущая по линии дружбы или знакомства.
не время продавать… много потеряете… лучше сдайте в аренду -конейка будет капать… и сосбтвенность сохраните до ЛУЧШИХ времен
Здравствуйте! Решение правильное. Квартиру продадите. Покупателем будет довольно молодой мужчина, приятный в общении, деловой. Потом купите выгодно квартиру в хорошем районе.
Здравствуйте.
Благоприятный период для продажи квартиры у Вас будет осенью, приобретение новой квартиры будет удачным.
Всего Вам доброго!
Квартиру продадите в любом случае, правильно, или нет.Убытка не понесете, и убиваться по этому поводу тоже не будете.Сделка будет удачной.
Добрый день. Решение правильное. иет о продаже. Но  продаваться  будет  до  следующего  года. Потом  купить вам  удастся  скоро  себе новую  квартиру.  Удачи вам
Здравствуйте! Продать сможете, но если в планах и покупка квартиры, желательно читобы пауза между продажей и покупкой была минимальная. Продажа возможна осенью.
всего доброго!
Возможность продажи в загаданный срок появится, но стоит очень внимательно и ответственно подходить к этому вопросу, принимая непосредственное участие в процессе: проявлять больше въедливости, осторожности и осмотрительности, проверять все условия сделки, чтобы потом в дураках не остаться. Касаемо целесообразности продажи карты не советуют спешить с этим вопросом. С покупкой чего-то другого могут возникнуть затруднения впоследствии.
Если мысли такие пришли, значит правильное!
за даром можете продать… поэтому пока не торопитесь…
Здравствуйте! Карты показали, что само решение о продаже квартиры правильное, но вот сделку до конца года вы не сможете осуществить, т.е. не продадите квартиру по выгодной для вас цене до конца года. Продажа будет позже по сроку.Новую сможете купить, будите довольны.

Всех вам благ!
Здравствуйте.к сожалению это не быстро.продать квартиру получится лишь только в первой половине след.года у вас. Вообще да.правильное решение.вы хотели давно сменить место жительства.а возможность какая? только собственно через продажу этой квартиры.так что всё у вас получится.не переживайте.и всё у вас будет здорово.главное потерпеть.такие вещи сиюминутно не случаются. след.году место жительства смените точно! новую квартиру купите более выгодно чем эту!
Здравствуйте Лариса. До конца года выгодно продать квартиру не получится. Не торопитесь. Весной сможете продать за хорошую цену и купить другую. Удачи вам.
пока не нужно продавать жильё, не лучшее время для этого.

Добрый вечер, Лариса. Продать сможете но по цене несколько ниже планируемой. В целом же продажа будет весьма успешной в части ее продолжения, будете довольны состоявшемся в будущем обменом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сначала просмотрите варианты новой квартиры, прежде чем продавать. Октябрь-ноябрь будет заезд в новое жилье. Риелтор хороший попадется, молодая девушка, к которой обратитесь по рекомендации. Она и поможет во всем
Решение ваше верное!!
продажа состоится в ближайшие 12 недель.
с покупкой чуть позже.

Всего Вам светлого во Вселенной!