Добрый день. Работаю в организации 5 лет. 3 года назад была смена руководства. У нас новый начальник. Я через время стала замечать в его манере поведения и в интонации ' знакомые' моменты. Он по - вопрос №2946484

манере общения похож на моего папу. Деаченкам он не нравиться, хаят его. А мне с ним ' легко'. Я знаю уже заранее, что он хочет услышать от меня если я в чем то не права. Если начинаю спорить начальник начинает психовать. Может ударить по столу. Поняв, что мне мои нервы важнее уже предварительно соглашаясь не в ущерб себе. Как так, что я ' притягиваю' мужчин похожих по характеру или внешне как папа? Спасибо
Здравствуйте, Елена Александровна!
Просто вы носите «всё своё с собой». И отголоски обид на папу тоже носите. Вот жизнь вам и показывает это криво, тыкая в очередной раз: «Лена, Лена, ну вылечи эту ситуацию, сделай же что-нибудь»
28.07.18
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.07.18
Здравствуйте, Елена Александровна. Похоже, что остались недоработки, обиды на папу. Необходим урок смирения гордыни. Если Вас это беспокоит, то можно с психологом проработать, избавиться от негативных программ родом из детства. 
Всего доброго!
28.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store