Скажите пожалуйста, мужу должны вернуть долг ...кормят завтраками...завтра послезавтра...Вот и сегодня сказали опять Деньги будут в понедельник! - вопрос №2946619

Надоело, сил нет! Скажите, это очередной развод или деньги на самом деле вернут в понедельник? Сергей 23 05 73 гр

Дополнение автора от 08.08.18 16:29:15
Дополняю… деньги на так и не вернули… И вообще неизвестно когда они будут если будут вообще....!!! я устала, пожалуйста, помогите вернуть долг!!! из за того что нет этих денег мы не можем купить квартиру!!! а сли даже и вернут (неизвестно когда) то цены на недвижимость уже вырастут! итак уже цены выросл по сравнению с прошлым годом… я в отчаянии!!! Я Елена 14 08 78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
деньги будут на следующей неделе
но вот в понедельник именно-вряд ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очередной обман