Нужна помощь в отношениях. Понравилась одна девушка, вроде и я ей как то понравился. Постоянно общаемся по телефону, иногда она показывает свои капризы и динамит меня, все бы ничего, но она, как мне - вопрос №2946689

кажется чего то во мне боится. Вот она собиралась ко мне приехать, но как настал день пошли всякие отговорки, мол у бабушки не была, поедет к ней, ну я типо семья и все такое, с горем по полам согласился. В итоге к бабушке не поехала, сидит дома. Нормально говорить отказывается, все какие то отмазки и т.п. но движения 0. Показывает вид, будто не знает, чего хочет. Я лично хочу с ней серьёзные отношения строить, и, возможно, появился в её жизни рановато, но она как бы и согласна, но одновременно вроде и избегает меня
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
Женщины любят сильных, уверенных в себе мужчин. С твёрдостью и загадочностью. А тут складывается впечатление, что вы «повисли» на ней, полностью раскрыты перед ней и делаете ей поблажки, смотрите на всё сквозь пальцы. Поэтому «подрессируйте» её. Обещала, но не сделала? Что ж, получи игнор. Отмазываешься? Второй раз не предлагаю. Продинамила? Всё, передаю тебе инициативу.
Главное — чтобы это было именно вашим естественным поведением, исходя из вашей внутренней сути. Иначе если вы начнёте ей с негативными чувствами мстить — это будет выглядеть в её глазах жалко и убого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему бы вам самому к ней не приехать? Вы-то точно знаете. что хотите серьезных отношений. Так покажите свою серьезность. Поезжайте к девушке, познакомьтесь с  ее семьей.