Москва

Здравствуйте. Когда у меня уже всё наладится и в бизнесе и личной жизни. - вопрос №2946800

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужно смотреть, что с вами не так, что мешает/препятствует дальнейшему развитию в бизнесе, в личном.
Вы можете самостоятельно проанализировать свои действия, происходящее и сделать выводы, начать решать проблемы.
Успехов!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.