Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема, у меня геморрой кровоточит ужасно когда я хожу по большому. Что мне делать посоветуйте и как это лечить? - вопрос №2946806

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Если действительно это геморрой, не просто трещина анального отверстия, то вам необходимо срочно обратиться к хирургу, проктологу.
Добрый вечер!
Вероятно у Вас трещина анального отверстия. Пока можете поставить свечи (антигемарране, например) и очно обратиться к проктологу или хирургу.