С мужчиной знакомы 4 месяца, взаимная , я так думаю симпатия. Разьехались отдыхать. Он пишет редко, я отвечаю только. Как понять его молчание? Он не хочеь продолжения отношений или ждет, что я - вопрос №2946829

600 p
будуписать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да он ждёт вас письма, у него есть к вам симпатия и чувства,  подробно можно рассказать по данным и фото в чате! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто не любит     писать  , таких людей много — отвечают в удовольствием, а вот  сам  писать не станет.Пишите вы  и он    будет вам отвечать с  радостью.Удачи  вам и  всего наилучшего!
конечно, нужны данные — даты рождения хотя бы. а так это пальцем в небо,
по правилам психологии, женщина в день должна выговорить 21000 слов, а мужчина только 2000 слов, представляете разницу? отсюда и наше недопонимание друг друга.
подождите, когда вернется и тогда все будет понятно,
либо сообщите данные, тогда может будет посмотреть поподробней.
К сожалению ваша взаимная симпатия оказалось вовсе не взаимной.а только вашей.так что его молчание можете расценить как потерю интереса.поскольку так влюбленные мужчины себя уж точно не ведут.по себе знаю… Удачи вам. не берите в голову.и будьте выше этого.не бегайте за ним.
по фото надо смотреть и что то утверждать…