Добрый вечер , уважаемые экстрасенсы.Искренне прошу о помощи в моей ситуации ,правда очень тяжело.3 декабря 2017 отдали котика другим хозяевам ,они за ним ухаживали все было отлично, но потом у новой - вопрос №2946906

хозяйки качалась Началась аллергия и она отдала кота людям из соседнего дома.Сейчас у меня нет возможности отслеживать судьбу котика и я очень переживаю и плачусь за него, хочу знать все ли с ни хорошо, любила его очень.Расскажите мне пожалуйста что с ним, просто крик о помощи…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как, любя это чудо, можно было его отдать?? Я вообще не представляю.Посмотрите в его глаза! Он все понимает.Все предательства, кочевья от одного хозяина к другому.А ему всего-то нужна одна мама! Чтобы прижимала  к себе и целовала.И блюдце с молоком.За каждое предательство, особенно невинных животных, душа человека получит много скорби.Сейчас ему неплохо, но Вас не забывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таких кошек по моему вообще нет аллергии.У хозяйки аллергия может быть совершенно на другое.