В моей семье большой разлад. Когда это все успакоеться? - вопрос №2946914

28.07.18
4 ответа
Само не успокоится. Вам нужно приложить усилия, научиться ладить, договариваться, решать вопросы совместно, уважать друг друга, слушать и слышать друг друга. Только тогда в семье наступит лад.
28.07.18
Светлана, здравствуйте. Можно долго ждать, но так и не дождаться, мало того, ожиданием может все только усугубиться… Вы сейчас успокойтесь, как бы трудно ни было, сделайте анализ ситуации и подумайте, что послужило причиной «разлада», тогда уже лично Вы определитесь с своей стороны, с теми действиями, которые принесут Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
28.07.18
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.07.18
29.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store