В моей семье большой разлад. Когда это все успакоеться? - вопрос №2946914

4 ответа
Само не успокоится. Вам нужно приложить усилия, научиться ладить, договариваться, решать вопросы совместно, уважать друг друга, слушать и слышать друг друга. Только тогда в семье наступит лад.
Светлана, здравствуйте. Можно долго ждать, но так и не дождаться, мало того, ожиданием может все только усугубиться… Вы сейчас успокойтесь, как бы трудно ни было, сделайте анализ ситуации и подумайте, что послужило причиной «разлада», тогда уже лично Вы определитесь с своей стороны, с теми действиями, которые принесут Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.