Добрый вечер! Мне 30 лет!проконсультируйте пожалуйста! Утром почувствовала неприятные ощущения в кишечнике,ела немного, к обеду состояние ухудшилось,появилось ощущение подташнивания. Хочется немного - вопрос №2946936

есть после больших перерывов, но через час после еды опять сильное чувство подташнивания. Основные жалобы-неприятные ощущения в кишечнике ( урчит, иногда покалывает), сильное подташнивание, слабость, на 2 сутки очень светлый кал! Не становиться легче! 5 лет назад поставили диагноз билиарная дисфункция по панкреатическому типу, но больше по нему не наблюдалась! Больше месяца назад у ребенка высеялась сальмонелла при плохом самочувствии, но никак не лечили, состояние улучшилось само.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Причин таких симптомов довольно много. Обратитесь к терапевту и комплексно обследуйтесь.