Здравствуйте!!после недавнего расставания с гражд мужем (у меня ребёнок 6 лет)познакомилась на работе с молодым человеком...мне 35..ему 22...ухаживания,комплименты...я долго не принимала - вопрос №2946980

приглашения… но он настаивал, что возраст на имеет значения… что ему оч хорошо со мной… что он никогда не испытывал таких чувств и тд… я ему долго не доверяла… мне тоже оч приятно и хорошо в его компании… оч сильное влечение у обоих… в итоге я открылась ему… несмотря на оч сложный период… бывший преследует и тд… В итоге молодой человек в один день ничего не предвещало… говорит что нам нужно расстаться, что возраст, что ничего ко мне не чувствует… я в шоке… значит все было лишь обманом??
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что у МЧ были основания для изменения своих слов. Может он живёт под руководством мамы, а она не одобрила вашу кандидатуру или появидксь другая девушка у него и он решил, что лучше всего поступить так. Возможны и другие варианты, например, что ваш бывший муж серьезно поговорил с ним и он решил отступить.
Исходя из вашего рассказа выходит, что вы не успели полюбить его, а только открылись ему, как близкому другу. Значит ваше сердце не будет страдать, а только обида приучает вас недолго. Поэтому не переживайте! Лучше это случилось сейчас, а не через год, когда была бы беременность.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Юлия!
С одной стороны, возможна масса вариантов, почему он так поступил. Но мы не можем ни прочитать мысли парня, ни сказать ничего за него.
С другой стороны, всё до банальности и сложно и просто. Вы ещё психологически не завершили отношений с гражданским мужем. «несмотря на оч сложный период… бывший преследует и тд»  Вы ещё тянете за собой шлейф непроработанной вины, обид и раздражений, который остался от предыдущих отношений. Вот поэтому парень и «слился». Уж не знаю, интуиция ему подсказала или Бог уберёг, но адекватный мужчина не «поведётся», если у женщины есть такой шлейф.
Поэтому, я думаю, вам не стоит бросаться как в омут с головой в новые отношения. Для начала разберитесь в себе. Наведите порядок. Отжившее отпустите, побудьте в одиночестве. И только тогда откройтесь новым отношениям.
Если вам нужно опытное сопровождение в отпускании бывшего из психики и жизни, обращайтесь. Мы закроем этот период вашей жизни и откроем новый

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Юлия!
Это значит, что в одно время он чувствовал одно, а теперь чувствует другое и не более того...
А чтобы больше не попадать в такие шоковые состояния, ознакомьтесь с моими статьями КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha

http://www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya