Здравствуйте!!после недавнего расставания с гражд мужем (у меня ребёнок 6 лет)познакомилась на работе с молодым человеком...мне 35..ему 22...ухаживания,комплименты...я долго не принимала - вопрос №2946980

приглашения… но он настаивал, что возраст на имеет значения… что ему оч хорошо со мной… что он никогда не испытывал таких чувств и тд… я ему долго не доверяла… мне тоже оч приятно и хорошо в его компании… оч сильное влечение у обоих… в итоге я открылась ему… несмотря на оч сложный период… бывший преследует и тд… В итоге молодой человек в один день ничего не предвещало… говорит что нам нужно расстаться, что возраст, что ничего ко мне не чувствует… я в шоке… значит все было лишь обманом??
28.07.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что у МЧ были основания для изменения своих слов. Может он живёт под руководством мамы, а она не одобрила вашу кандидатуру или появидксь другая девушка у него и он решил, что лучше всего поступить так. Возможны и другие варианты, например, что ваш бывший муж серьезно поговорил с ним и он решил отступить.
Исходя из вашего рассказа выходит, что вы не успели полюбить его, а только открылись ему, как близкому другу. Значит ваше сердце не будет страдать, а только обида приучает вас недолго. Поэтому не переживайте! Лучше это случилось сейчас, а не через год, когда была бы беременность.
Добра и счастья вам!
28.07.18
Здравствуйте, Юлия!
С одной стороны, возможна масса вариантов, почему он так поступил. Но мы не можем ни прочитать мысли парня, ни сказать ничего за него.
С другой стороны, всё до банальности и сложно и просто. Вы ещё психологически не завершили отношений с гражданским мужем. «несмотря на оч сложный период… бывший преследует и тд»  Вы ещё тянете за собой шлейф непроработанной вины, обид и раздражений, который остался от предыдущих отношений. Вот поэтому парень и «слился». Уж не знаю, интуиция ему подсказала или Бог уберёг, но адекватный мужчина не «поведётся», если у женщины есть такой шлейф.
Поэтому, я думаю, вам не стоит бросаться как в омут с головой в новые отношения. Для начала разберитесь в себе. Наведите порядок. Отжившее отпустите, побудьте в одиночестве. И только тогда откройтесь новым отношениям. 
Если вам нужно опытное сопровождение в отпускании бывшего из психики и жизни, обращайтесь. Мы закроем этот период вашей жизни и откроем новый
29.07.18

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

29.07.18
Здравствуйте, Юлия!
Это значит, что в одно время он чувствовал одно, а теперь чувствует другое и не более того...
А чтобы больше не попадать в такие шоковые состояния, ознакомьтесь с моими статьями КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat

http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij

http://www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha

http://www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya

29.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store