Здравствуйте, Магамед 15.11.63 к Евгении 25.10.76 это обман и выгода? - вопрос №2947026

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие каких-либо чувств.Возможно, и не выгода, а просто для препровождения времени.Впереди-очень скорое расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магамед сам себе на уме и у него свой интерес, но не романтического настроя.
Добрый вечер.
Это не выгода и не обман.Проблема в вас вам сложно доверится Он перед выбором и он не сомневается, так как вам сложно поверить.ждите и постарайтесь дать шанс себе и ему, и всё прояснится
С уважением Софият…