уважаемые эксперты.вернется ли мой муж,и как скоро? - вопрос №2947099

26.02.1984 валерий, наталья24.10.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу недопонимание в вашей паре. Да вернется. Но следует прислушиваться к друг другу. И в чем-то уступать. Так можно избежать следующий конфликтов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

побеситься вернеться отпустите ситуацию все произойдет быстрее с его стороны