А как збросить настройки..если он висит на заставке - вопрос №2947211

3 ответа

Ответы

В Сони Эриксон существует такой способ :
В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:
1 — кнопку «Включения»
2 — главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)
3 — регулятор громкости (нажать на качельку уменьшения громкости «вниз»).
Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста модель гаджета. Подскажу!
Модель гаджета тут , т.е. в топике этажом ниже!