Здравствуйте! На моей работе мне предложили должность директора и я соглашаюсь. Как сложится моя работа в новой должности? Лариса 02.12.1970г Украина, Боярка - вопрос №2947250

Ответы

Соглашайтесь
Правда будет один недоброжелатель у вас… но от него можно поставить защиту и тогда он не причинит вам вреда
Переживать будете много. И с поводом, и без повода.
На работе просто жить будете.
И настройтесь сразу, что вы одна. Никому не верьте. Никто не будет вашим истинным другом из коллектива. Так что надеяться только на себя. И верить только себе.