Здравствуйте! Моей бабушке 81 год, у неё в мочевом обнаружили новообразование. Делали цистоскопию, врач сказал что мутно и ничего не видно. После уролог отправил нас на анализ мочи (на атипичные - вопрос №2947295

элементы) и анализ на кровь. Еще у бабушки стал черный стул и большая слабость, аппетита нет. Скажите пожалуйста насколько всё плохо? ( нам врачи ничего не говорят ) Уролог отправил в областную больницу, но доехать не можем так как бабушки очень больная слабость.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мелиса.
Вашей бабушке необходима госпитализация в онкологический диспансер для дообследования и специализированного лечения.