Здравствуйте! Анна, 22 года. В мазке (на бак посев) обнаружили e.coli 10^5. Врач назначил лечение антибиотиками и тержинан. Подскажите может ли эта кишечная палочка передаться партнеру, и как это у - вопрос №2947381

него должно проявляться?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно это возможно.
У него может быть зуд полового органа, выделения из него и др.
Добрый день.
Передача партнеру возможна. Проявится зудом,  возможно покраснением, выделениями.