Здравствуйте. В ночь на воскресенье приснился сон о лунном затмении. Я выхожу из дома и вижу луну. На все небо. Виду кратеры,неровности и по ней ползет тень - луна наполовину скрыта. - вопрос №2947410

Бледная, огромная, на все небо. И это связано с человеком… Я смотрю на луну, Я все жмусь к мужчине — он старше меня, черноволосый, с бородой, сильный, он заботиться обо мне как о ребенке, но я знаю, что у него есть любимая женщина. И вот весь сон мгновенно комкается, я вижу пески, как пустыня, но они сыпятся, пересыпаются, подвижные как волны океана. И я испытываю ревность к той женщине, я вижу ее, она коротковолновая, худая… И тут я слышу фразу, что ничто не вечно, все меняется и женщину поглощают пески, она сама становится тем же песком, а я с ужасом пытаюсь все вернуть, но уже не в силах — я понимаю, что весь мир и вся жизнь такой же песок. И весь сон под этим лунным затмением, луна перед глазами… Было страшно, непонятно от чего, правда… Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Замуж не собираетесь?
сон о замужестве

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это обычно к переменам, известиям