Добрый день! Уважаемые эксперты такой вопрос. Иногда бывает после бурной ночки цистит. В этот раз он меня не обошел. Ночка была настолько бурной с - вопрос №2947414

чередованием анального и вагинального акта. Ещё и муж руками туда лазил. Через день цистит.решила полечить травкой. Но сегодня третий день. Думала получше стало.занялись сексом а потом пошла в туалет и у меня после мочеиспускания кровь в моче. Что делать не знаю. Такая напасть после бурного секса.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Лечить самостоятельно не рекомендую. Обратитесь к урологу и сдайте анализы, после анального и вагинального секса флора у Вас вся смешанная. После этого можно будет назначить правильное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам необходим очный осмотр урологом и полноценное лечение, в противном случае хронический цистит будет Вас беспокоить довольно часто.