Здравствуйте . Обнаружили стафилакок золотистый правой и левой груди и еще стафилококк эпидермис. Левая грудь золотистый 2000 кое/ мл эпидерпмис 1000 Правая грудь - золотой 400 кое/мл эпидермис - вопрос №2947462

1000 Опишите что это, норма или тревогу бить нужно. И как лечить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Этот микроорганизм является нормальным обитателем нашей кожи, оттуда он и попадает в молоко. У ребёнка тоже зря искали. У него ведь нет иммунодефицита? Лечение и отлучение от груди не требуется. Есть ли у вас результаты анализа крови? и других исследований?
Учитывая ваши предыдущие вопросы, предлагаю свою бесплатную консультацию, пишите в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужны оригиналы анализов, чтобы сказать Вам что-то определенное и причина, по которой Вы проходили обследование.