возможна ли беременность? - вопрос №2947476

начала встречаться с парнем, до первого ПА принимала Ливарол (свечи), он помог вроде бы. первый ПА был 21 мая, один раз без защиты и второй с защитой, вроде бы не кончал в меня. далее ПА был 1 июня без защиты и после этого начались странные выделения, белые, густые, а обычно идут прозрачные даже во время овуляции. потом ещё был ПА 4 июня. решила принять ливарол снова. использовала 9 штучек, выделения не поменялись. далее месячные приходили вовремя уже 2 раза, но сегодня (через 5 дней после месиков) утром заметила кровянистые выделения и перед этим несколько дней были некоторые симптомы как перед месиками (голова болит, усталость, живот болел, кровь из носа)
так вот у меня вопрос, могу ли я быть беременна?)
слышала то на ранних сроках могут быть эти дни
завтра думаю пойти за тестом, но вдруг кто из Вас даст умный совет или подсказочку))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Talia. Сделать тест вернее всего,  можно еще сдать кровь на ХГЧ, это более точный вариант. Здоровья вам.
Сходили бы Вы к гинекологу. «Странные, белые, густые» выделения могут и от грибковых инфекций быть.