Имя моего будущего мужа? - вопрос №2947490

29.07.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.07.18
Здравствуйте. Вы серьезно или шутите? Не ужели если я Вам напишу, что имя будет «Петя», как пример, Вы будете ждать именно «это имя» и оттолкнете того мужчину, которого любите и имя будет отличаться? Подумайте над написанным, Вы ведь сами можете создавать свое будущее и имя здесь не причем. А если есть проблемы в отношениях, то надо лично Вам научиться их выстраивать, если хотите этого, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.07.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
30.07.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store