отношения и судьбы - вопрос №294762

Здравствуйте, меня зовут Татьяна дата и место рождения: 17.08.1981 г.Москва, время рождения около 17.00. И Давид 18.03.1989 г.Тольятти, время рождения точно не знаю. У нас общий годовалый ребенок. Все отношения и жизнь с ним для меня это огромное испытание. Счастья нет, взаимопонимания нет. Как будто смотрим в разные стороны. Скопилось много негатива между нами. Знаю, что его мать прокляла егоотца. За что тот поплатился своей свободой. Думаю, что это отложило отпечаток на судьбу и поведение Давида. Скажите так ли это? И как его судьба влияет на мою? Спасибо.

2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте, Татьяна!

Ну, Татьяна, вы меня удивили ???!!!!    Обычно у людей нет никакой совместимости, а они упорно цепляются за изначально сложные и изжившие себя отоншения… У вас же астрологически идеальная совместимость в плане душевном и духовном. У вас Солнце во Льве, у него Луна во Льве. У вас Луна в Рыбах, у него Солнце  в Рыбах, такое редко бывает  ...  На нем проклятие отражается, но так, слегка, у вас даже более жесткая родовая карма.

Могу объяснить ваше состояние тем, что вы сейчас  испытываете влияние сложных  транзитных аспектов, да и вообще, всем людям сейчас приходится прорабатывать карму за себя ,  за того парня, за все свои воплощения, да еще и вперед с авансом...

Так что, Татьяна, может все-таки оцените своего парня, а сами займетесь собой. Счастье, все-таки, это состояние Души...

согласен с коллегой — у вас хошая совместимость, но изначально вы требуете от вашего брака не то, что он способен вам дать… справедливости ради скажу:  вашему мужу сейчас нелегко и он делает кучу ошибок… но советую не давить на него излишне, не суетиться по мелочам,  позволяя ему спокойно и медлено в своем привычном ритме справиться со своими проблемами… переключайтесь на детей… всмысле воспитывайте, рожайте… а эмоции свои отключите — они вам мешают… если конечно не хотите свою жизнь превратить в долгий марафон по поиску мужа, любовника, отца своим детям.