Проявила инитиациву.Не виделись 8лет.Сказал,что да,я не против увидеться.Взял телефон и сказал ,что возможно в субботу или воскресенье.Была уверена ,что позвонит,но вот тишина на до сих пор,а я - вопрос №2947663

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разбита.Будет ли встреча? Почему молчит? Александр,48 лет.18.03 1970 Я Мария,39 лет.18.07.1979
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет обязательно в ближайшие две-три недели. Не беспокойтесь. Мужчина уже просто отвык от общения с Вами. Ему немного страшновато, поэтому он не торопится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи к сожалению не будет, но человек он хороший, но перспективы на будущее у вас есть, совместимость есть, симпатия есть, отношения возможны! Подробно можно поговорить как дальше быть в чате! Удачи
Ничего с ним не будет
он просто не готов был к такому повороту событий, это я о том когда вы проявили инициативу, из — за вежливости согласился, но желания на встречу у него не было и нет, времени много прошло и всё чувства и эмоции тоже прошли.
Здравствуйте! Мужчина не свободен, есть рядом заинтересованная в нём женщина .Личные дела и проблемы  закружили его.К встрече не готов.Всего доброго!
Здравствуйте Мария!
Ох уж эти мужчины Рыбы- двойственные, непостоянные, ненадежные… С Александром не будет у вас отношений, поскольку у него другая есть рядом.
Но в вашей жизни намечается судьбоносная встреча...
Подробнее в чате.
Удачи
встреча будет… но воды много утекло… особо не надейтесь на него…
Он  просто помнит  что то  из того времени  , когда   вы расстались.Не хочет повторить.Он   может  пойти на встречу — если вы    будете   настойчивой.Но всё  же отношения, заново не  сложатся.Удачи   вам и  новой любви!
Добрый вечер идет информация возле него и с прошлого идет женщина, и кровное сдерживает.У него по судьбе два или три брака идет.У него к вам есть симпатии, но он перебирает, и как в работе сейчас.Но встреча должна у вас быть, мужчина по энергетике хороший и идет мне его дедушка по отцу.У девушки по судьбе два брака идет и хорошее события в течении 2 месяцев.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Много времени ушло.Воспоминания никуда не делись.Вопрос в том, что у него в жизни все налажено, и теперь просто в замешательстве, как правильно организовать встречу, которая, безусловно, состоится.
Здравствуйте.я не вижу встречи у вас. он сказал, думал что получится. но потом передумал
ну раз уж проявили инициативу- нужно было до конца ее проявлять и звонить далее самой

Добрый вечер, Мария. Александр не уверен в себе, а точнее в своих силах интимного плана, отсюда и молчание. Скоро себя проявит, извинится за неудобную ситуацию.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расклад показал, что встреча между вами маловероятна. А молчит мужчина потому, что не настроен на возобновление отношений с вами, согласился на встречу потому, что не хотел вас обидеть. Поэтому не возлагайте каких-либо надежд на этого мужчину, он их не оправдает.

Всех вам благ!
Что-то разрушило планы его относительно Вас и встречи, скорее всего ещё позвонит и встреча состоится позже!
Вы ему безумно нравитесь, он влюблен даже, но при просмотре, мне идет, что какие то обстоятельства ему мешают с вами встретиться и позвонить, возможно вмешалась женшина. Он объявиться еще, просто он боится отношения заводить, ему кажется, что вы очень волевая и характерная и можете ранить его, опыт у него не очень был, женат был. И он по части прав, вы сильная женщина. И по перспективе, это не ваш  мужчина, общение и отношения мне с вами не идут, не решительный он.
Он был удивлен вашим звонком… Безусловно ему было приятно, но отношений он не планирует… Встречи не будет… Не терзайте себя… Это прошлое…
По ощущениям будет какой-то разговор, выяснение отношений, но самой встречи в обозримом будущем не показывает, только ожидания какие-то, надежды.  Этот мужчина не одинок и стремления заводить побочные отношения не видно, как будто не видит в этом целесообразности, считает это бесперспективной затеей, невыгодной проще говоря.
Здравствуйте! Для него ваша инициатива была полной неожиданностью и сейчас ещё у него нет определённости как в этом случае поступить. Для него это шанс возобновить с вами отношения и признать, что может где-то с вами был несправедлив и до конца честен. Предоставляется возможность всё исправить. Звонок от него может быть немного позже, теперь уже ждите инициативы от него. Встреча должна быть. Всего доброго!
Прошлого не склеите. Он и раньше не отличался обязательностью, а тем более сейчас, когда столько лет прошло. Вы появились неожиданно, когда у него все налажено в жизни и не станет он менять ничего, потому что то, тем что есть сейчас у него он очень дорожит. Осторожничает, жизнь научила. О Вас только память и прошлые воспоминания. Останется в Ваших воспоминаниях и в памяти только прошлым
Здравствуйте, Мария, не переживайте так, у вас задето нежное женское сердце, Вы очень чувственны, не стоит возлагать надежды и даже углубляться, пусть что было, то было, отпустите эту ситуацию. Это его теперь дискомфорт — не Ваш, он мог бы хотя бы извиниться, но поступок его некрасив, тем более на начальном незапланированном для него этапе, он себя показал — главное — Вам просто выкинуть то, чего почти и не было. У вас все далее будет намного лучше, объявится — деликатно дайте ему понять, он вас не стоит. Всего Светлого Вам и удачи!
Мужчина заинтересован в Вас, но по своей природе крайне непростой. Карты указывают на его влиятельность, привык к тому, что все идет под его диктовку, поэтому встреча возможна, но на условиях мужчины, возможно чуть позже…
Здравствуйте. Встреча будет, скоро он позвонит вам, радости вас ждут.Всего доброго.
Он очень хотел, но передумал. Не хочет вас обманывать и разочаровывать.
Позвоните.Поговорит с Вами и встретитесь. На счет возобновления отношений — у него есть отношения  на данный момент с другой дамой. Хотя и с вами встретиться он не против. Останется с Вами или с той дамой — это уже полностью зависит от Вас. Как его Вы заведете.
Забыл он
Здравствуйте.к сожалению.будущего нет.он просто забыл, что вы общались, что вы о чём то договаривались… вы настолько поверхностны в его жизни, что он не придал этому значения.и собственно не придаст в будущем.так что не надейтесь ни на что… говорю как есть и как вижу!
Здравствуйте!8лет, не 8 месяцев! У него своя налаженная жизнь и он не очень хочет ворошить прошлое, чего и вам не советую делать, даже если вам очень одиноко.Всех благ!