Какие у мужчины чувства ко мне, какие обо мне мысли (если они есть конечно)? - вопрос №2947669

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек по натуре достаточно скрытный, эмоции выражает слабо.Безусловно, хранит Ваш образ в своем сердце и в своих мыслях, но предпринимать что-то более серьезное, ответственное пока исключает в силу своей нерешительности.Держит Вас как бы на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пылких чувств достаточно у него

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Отвечу на ваш вопрос методом хорарной астрологии. Я прочитал и понял ваш вопрос, а вы хотите получить ответ. Хорар состоялся
Исходя из карты гороскопа вам принадлежит в карте сигнификатор Меркурий, так как вы задали вопрос у вас еще Луна, и ваша гендерная планета, как женщины-самки Венера
Он — это 7-й дом гороскопа, сигнификатор Юпитер, и гендерное Солнце у него
Смотрим диспозиции — они покажут чувства его и отношение к вам
Юпитер (он как человек, а не как самец) в Скорпионе, где только ваша Венера имеет крепкое достоинство. Как человек вы ему не интересны, у него влечение к вашему телу, он желает интима.
Его Солнце во Льве, у себя в Обители, здесь вообще у ваших 3-х планет нет достоинств, он эгоист в плане сексуальных отношений, любит только себя, считает себя в мыслях этаким мачо с сильной сексуальной энергией. На серьезные отношения, увы… не способен
Здравствуйте. Чувства есть, только мужчины такого типа, не привыкли выставлять их на показ. Мысли постоянно про Вас, а дальнейшее развитие отношений в перспективе приведут к брачному союзу.
Очень нравитесь, очень ему симпатичны, есть проблемы между вами, есть сомнения по поводу вас, по этому на раздумье… но чувства к вам есть.
Чувства есть, отношения серьёзные, готов опекать, оберегать и надеется на взаимность.
Здравствуйте Марья! Думает о вас и есть желание встретится. Есть чувства и страдания за вами. Есть перспективы на развитие отношений. Всего доброго!
Есть влюбленность, хочет построить с вами отношения, но не хочет спешить всё хорошо обдумывает, скоро состоится разговор, в каком он откроется вам и ваши отношения выйдут на новый уровень, возможен в будущем брак, все в ваших руках! Удачи
Здравствуйте.Влюблен очень сильно, мысль построить с Вами серьезные отношения. Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Здравствуйте! Есть большая симпатия, влюбленность, страсть, интерес, притяжение к вам.Возможны долгие и серьёзные отношения с перспективой брачного союза в будущем.Всех благ!
Думает — красивая. Притягиваете взгляд, нравитесь
Здравствуйте! в мыслях у мужчины -зарождение любви, возможность серьезных отношений, приводящи к браку, он надеется, что с вами будет благополучный союз, но вот в чувствах у него- вышло секрет между вами есть.Марья конечно хочет семью с ним, дом… на будущее вышел или выход на  новый уровень отношений или рождение ребенка… подробнее в чате… Всего доброго!!!

Здравствуйте Марья!

Сложная, кармическая совместимость у вас. Отношения нестабильные. Мужчина не может разобраться в своих чувствах. Он любит вас, но боится, с другой стороны. Совместное будущее будущее возможно у вас в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи

у мужчины трудности с выражением нежности,
подробнее в видео https://youtu.be/YVqaWx3J7DQ
У него есть мысли о вас
Здравствуйте! Мысли и чувства в Вашу сторону исключительно положительные. Мужчина хочет Вас увидеть. Видеть Вас для него радость. Пока даже и не мечтает о том. чтобы быть вместе с Вами.
Здравствуйте на данный момент у него проблемы с финансами, и он больше занят этим, но по поводу мыслей, он думает о ваших отношениях.
Здравствуйте.
Мысли о Вас положительные, Вы ему нравитесь.
Удачи Вам!
События, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.
Но это человек, обладающий властью и авторитетом. Вы будете пользоваться покровительством этой личности, но на постоянное бурное выражение чувств со стороны человека рассчитывать не приходиться. Он обладает чрезвычайно сильным чувством независимости и уверенностью в себе.
Человек испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы. С его стороны можно видеть легкомыслие и несерьезность. Заинтересованности в его действиях намного меньше. Желание дальнейшего общения с ним будет для вас плохим выбором, который обернется ненужными проблемами.

Он влюблён, на самом деле не очень  верит своему счастью, что вы с ним.так в принципе он влюблен.чувства искренние.другое дело что вы не совсем так представляли своего мужа будущего, так что еще в голове у вас сомнения по поводу него, выходит сложности вообщем личного характера в принятии его вами… но он искренний.и будет таким всегда.к вам испытывает настоящие чувства.Удачи вам!
дорога ведёт вас с ним к построению семейного очага.главный разговор идёт в этом месяце.
Заботливое и нежное отношение
как к сестренке, не более того
ничего серьезного себе не позволит
по отношению к Вам. Как друг больше подойдет

@ SOFIA CHERNAYA