Москва

Когда поменяю работу?

29.07.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В силу ст.37 Конституции РФ есть право на труд. Вы вправе и сменить работу. По ст.80 ТК РФ можете и расторгнуть трудовой договор.

30.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
23.12.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store