Здравствуйте!!! У меня после месячных через неделю был половой акт потом через 4-5 дня началось коричневая выделения и 6 дней назад у нас с мужем опять был половой акт и во время полового акта был - вопрос №2947808

кровь.Потом через день кровь остановился и чуть мазала коричневая выделения и всё это время болела низ живота.ответте пожалуйста, почему так?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это может быть признаком некоторых заболеваний — полип, эрозия и другие. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть по результату.