Сегодня седела с детьми на улице и у нас над головой пролетела стая птиц к чему это ? - вопрос №2947909

4 ответа

Ответы

Это был знак для Вас. Вспомните мысль, которая в этом время была у Вас в голове. Она имеет значение.
Кристина, здравствуйте. Ни к чему!!! Птицам надо где то летать и они летают над домами, надо головами, деревьями, полями… Не ищите проблем там, где их нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Кристина!
Никакой приметы на этот счет не существует.
Птицы часто летают и иногда даже над головами людей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина!
Это совершенно ничего для вас не значит. Но то, что вы об этом задумались, говорит о каких-то ваших тревогах и переживаниях. Вам нужно разобраться со своими чувствами и тревогами. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.