Здравствуйте,Уважаемый доктор,мне 63г.был рак груди,химиотерапия облучение все прошла,сейчас запоры ,начала пить трифалу чурна,запору - вопрос №2947986

помогает, противопоказания гидроцефалия она у меня есть, боюсь пить,,, трифалу чурна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отмените Трифалу. Принимайте льняное масло перед каждым приемом пищи по 1 столовой ложке и Дюфалак 30 мл утром 1 раз в сутки не более недели. Кушайте больше овощей и фруктов, ограничьте себя или откажитесь от хлебобулочных изделий. Стул нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Данный препарат не является лекарственным. Это БАД. Нет клинических испытаний, нет комментариев в пользу этих препаратов, возможны непредсказуемые реакции организма. Поэтому не рекомендую принимать и обратиться с Вашим вопросом по поводу запора к терапевту Очно.
Всего Вам доброго!