Здравствуйте. Ребёнку 5,9 лет (девочка). На левой молочной железе появилась шишечка. На болевые ощущения ребёнок не жалуется. Подскажите, что это может быть? Какие анализы нам сдать? - вопрос №2947996

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Не совсем понятно, как выглядит. Возможно, это липома.
Нужны не анализы, а в первую очередь осмотр, лучше сходите с дочкой к детскому гинекологу, он даст дальнейшие рекомендации.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга. Чтобы что-то вам сказать определенное, необходимо осмотреть и прощупать появившееся образование, через интернет это, к сожалению, сделать невозможно. Обратитесь изначально очно к педиатру, возможно, понадобится осмотр гинеколога и хирурга. Всего доброго.
Добрый день.
Возможно это липома. Нужно сделать УЗИ мягких тканей области, где находится образование. С результатом можно идти к педиатру.