Здравствуйте, помогите, пожалуйста, как только не лечилась, но волосы сыпятся снова, кто что видит по этому поводу?Связывала со стрессом, так как частые депрессии.Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2947997

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для начала Вам необходимо расстаться с депрессией; вопрос с волосами решится сам по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К такому вопросу надо прикладывать фото. По энергетике вопроса стресс плюс сглазили (Ваши волосы для многих были предметом зависти).
Вы очень эмоциональны и принимаете все близко к сердцу, от того и стрессы/депрессии и проблемы со здоровьем, т.к. Ваша энергетика также работает не совсем правильно, а ведь Вы еще молоды и дальше лучше не будет если не измените свое отношение к происходящему вокруг…
Нужно выравнивать энергетику.Негатив есть.Потому-что по видению показали волосы совсем в плохом состоянии.Может кто-то пожелал недоброго.Ударило в слабое место.Очищайтесь, восстанавливайте энергетику.
Доброе утро, вы принуждаете себя к ограничению свободы выбора, делаете не так как считаете нужным, а повинуясь обстоятельствам, людям… ломая себя потому что так говорят вам, отсюда и проблемы с волосами.