Вологодская область

Как сохранить бабушкину квартиру при разводе - вопрос №2948007

Добрый день
Есть риск развода, есть квартира данная моей бабушке 96 лет как вдове участника войны (она в ней живет) сделана возмездная переуступка прав на меня, но при разводе придется квартиру делить и выселять бабушку в более худшие условия.
Как можно спасти бабушкину квартиру от развода?, как я понял можно продать ее бабушке и она сделает на меня дарственную, тогда квартира будет сохранена?
Есть ли еще какие нибудь варианты?

Ответы

Добрый день.
Что имеется ввиду под возмездной переуступкой? На каком праве была получена квартира бабушкой?
Здравствуйте, Николай.
Ваш вопрос сумбурен и не понятен, пожалуйста, сформулируйте его в более развернутом виде, т.е. более понятным для юристов.