Не могу определить свой цветотип. Загар сначала краснеет, после чего немного коричневеет, но не сильно, а как бы золотистым. Глаза ореховые, волосы с рождения темно-русые, но в последнее время крашу - вопрос №2948212

басмой с хной и получается темный с рыжеватым отливом на солнце. Кожа светлая с розовым подтоном.

Ответы

Не видя фото определить трудно. Предположительно, Тёмное Лето
Здравствуйте.
По описанию-можно отнести к трем цветотипам, кроме -зимы.
Будьте красивы!