0000Здравствуйте! К моему компьютеру подключены два принтера. При отправке документа на печать на один принтер апечатает другой....не документ а символы. Проблема исчезает если я отключаю один принте - вопрос №2948220

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки или переустановить драйвер.
Уважаемый Вадим .
А ПО на принтеры Вы устанавливали как ?
По отдельности или… ?
На каждый принтер нужно ПО, и драйвера .
И как правило основным ( главным принтером ) Вы сделали один из них, а второй команды понимает так, как вы настроили печать ( отправку ) на тот первый ( который Вас слышит прекрасно ).
Как бы там не было, но Вам стоит все же настроить так как нужно, тогда ОНИ оба не будут выдавать " зебру ", а то что именно есть в доках.