Добрый день, может ли произойти зачатие за 1-2 до месечных? И начнутся ли они? - вопрос №2948276

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, такое возможно. Если зачатие произошло, то месячных не будет.
Добрый день, Дарина.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то зачатие перед месячными не может быть.
Относительно месячных, то если у вас не было незащищённых половых контактов в дни предполагаемой овуляции, то месячные должны прийти как обычно.