Здравствуйте! С парнем был петтинг ( глубокий петтинг пальцем ) Мы делали это до эякуляции , но после он не вводил в меня пальцы и дальше ласк не было Потом был петтинг во время овуляции , но руки - вопрос №2948376

парня были чистыми и эякуляции не было До месячных ещё 8 дней но грудь немного налилась Ещё часто начала ходить в туалет, но это возможно цистит, так как ноги постоянно в холоде Беременность же не возможна ???
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Беременности быть не может.