Здравствуйте, 3 месяца назад (30.04.18) пропал мой кот Лева, дата рождения 14.02.08 г. Пропал за нашим домом выпрыгнул в окно, видела его сразу после - вопрос №2948465

этого на территории дет. сада за нашим домом, решила вернутся с кормом и с тех пор никто и нигде его не видел, ни живого, ни мертвого!!! Приложу фото и карту местности пропажи. Помоги кто может !!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Нет ощущения что он вернется.

Удачи вам!
Он живет в другой семье
Кота приютили прохожие, возвращать не планируют