Здравствуйте У меня есть избыточный вес, тоесть полная, когда я была маленькая в возрасте 6 лет, меня лишили девственности и в раннем возрасте в 11 лет у меня пошли месячные после которых я - вопрос №2948469

началабыстро прибовлять в весе хотя питалась скромно и даже не охотно но вес прибавляется. В данный Момент я пытаюсь с этим бороться со своим тренером но все тчетно, жир остаётся даже спустя 2 года тренировок прогресс почти не замечен. Может это связано с гормонами? Или вообще с чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, гормоны могут влиять на вес. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, возможно есть патология.