Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что сейчас происходит в отношениях между Николаем 16.04.1977 и Олесей 04.08.1977 , какие мсли, чувства и что ожидает в будущем? - вопрос №2948541

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30.07.18
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях  напряжение, соперничество  за лидерство и   недовольство , обиды Олеси. Мысли    посещают  разные.Расстаться или нет.  В  будущем   всё  же  пара распадётся.И это не  будет   неожиданностью или   трагедией. Как  раз наоборот -  облегчение.Удачи   вам и   счастья!
30.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у них в отношениях всё хорошо, а вам нужно перестать жить иллюзиями, ваш бывший супруг не собирается возвращаться назад к вам, у вас будет другой мужчина, встреча с ним у вас впереди.
30.07.18
Здравствуйте.  Разрыв в отношениях у Вас с ним произошёл, а Вы и до сих пор испытываете к нему чувства. С другой сейчас у него отношения, но большой любви нет, часто идут мысли про Вас. Есть перспектива, что он вернётся. У дачи Вам.
30.07.18
Эксперт месяца
Ничего хорошего.Чувственные отношения давно уже перешли в стандартные.Долгого совместного будущего не вижу.Такие отношения мало устраивают обе стороны, поэтому раз от раза происходят небольшие ссоры.
30.07.18
не все гладко между вами, но ноги у вас с ним связанны, никуда он от вас не денется…
30.07.18
В будущем дороги могут разойтись, сейчас хорошие отношения — за руки держатся
30.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Очень напряженные отношения в паре. Карта Таро Башня предупреждает о крахе, большом скандале и даже разрыве, если женщина не сменит тактику поведения.
всего доброго!
30.07.18
Здравствуйте.Между ними серьезные отношения, Олеся его любимая женщина, мысли о ней очень положительные, в будущем показывает продолжение и укрепление их отношений, однако видна еще какая-то женщина, которая тоже хочет быть с  ним в отношениях.Но Олеся его сдерживает все таки.А Вам стоит заводить свою жизнь, чтобы часто не думать о жизни бывшего мужа.Так бывает, он разошелся с Вами, но это не конец  всего личного для Вас.
Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
30.07.18
Здравствуйте! В мыслях мужчины показана не только Олеся, но и другая женщина.Он их сравнивает, анализирует и делает соответствующие выводы. В чувствах мужчины показан хаос, нет ясности, его раздирают сомнения, показано отчуждение, холодность с его стороны.В паре есть взаимные претензии к друг другу. Что касается будущего отношений, то впереди ждет непростой период, кризис в отношениях.А вот после него очень вероятно, что в отношениях будет улучшение, но правда не на долго, т.к. далее показано, что отношения будут нестабильными, пара будет то сходится, то расходится.

Всех вам благ!
30.07.18
Здравствуйте! Есть взаимная увлеченность. Но сейчас у Олеси проблемная холодная энергетика. Это результат прошлых неблагополучных отношений. Поэтому ей сложно создать полноценные отношения. Надо сначала нарастить энергетику, и с мужчиной все будет как по маслу. Он очень заинтересован в этих отношениях.
30.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store