Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что сейчас происходит в отношениях между Николаем 16.04.1977 и Олесей 04.08.1977 , какие мсли, чувства и что ожидает в будущем? - вопрос №2948541

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях  напряжение, соперничество  за лидерство и   недовольство , обиды Олеси. Мысли    посещают  разные.Расстаться или нет.  В  будущем   всё  же  пара распадётся.И это не  будет   неожиданностью или   трагедией. Как  раз наоборот -  облегчение.Удачи   вам и   счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у них в отношениях всё хорошо, а вам нужно перестать жить иллюзиями, ваш бывший супруг не собирается возвращаться назад к вам, у вас будет другой мужчина, встреча с ним у вас впереди.
Здравствуйте.  Разрыв в отношениях у Вас с ним произошёл, а Вы и до сих пор испытываете к нему чувства. С другой сейчас у него отношения, но большой любви нет, часто идут мысли про Вас. Есть перспектива, что он вернётся. У дачи Вам.
Ничего хорошего.Чувственные отношения давно уже перешли в стандартные.Долгого совместного будущего не вижу.Такие отношения мало устраивают обе стороны, поэтому раз от раза происходят небольшие ссоры.
не все гладко между вами, но ноги у вас с ним связанны, никуда он от вас не денется…
В будущем дороги могут разойтись, сейчас хорошие отношения — за руки держатся
Здравствуйте! Очень напряженные отношения в паре. Карта Таро Башня предупреждает о крахе, большом скандале и даже разрыве, если женщина не сменит тактику поведения.
всего доброго!
Здравствуйте.Между ними серьезные отношения, Олеся его любимая женщина, мысли о ней очень положительные, в будущем показывает продолжение и укрепление их отношений, однако видна еще какая-то женщина, которая тоже хочет быть с  ним в отношениях.Но Олеся его сдерживает все таки.А Вам стоит заводить свою жизнь, чтобы часто не думать о жизни бывшего мужа.Так бывает, он разошелся с Вами, но это не конец  всего личного для Вас.
Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Здравствуйте! В мыслях мужчины показана не только Олеся, но и другая женщина.Он их сравнивает, анализирует и делает соответствующие выводы. В чувствах мужчины показан хаос, нет ясности, его раздирают сомнения, показано отчуждение, холодность с его стороны.В паре есть взаимные претензии к друг другу. Что касается будущего отношений, то впереди ждет непростой период, кризис в отношениях.А вот после него очень вероятно, что в отношениях будет улучшение, но правда не на долго, т.к. далее показано, что отношения будут нестабильными, пара будет то сходится, то расходится.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Есть взаимная увлеченность. Но сейчас у Олеси проблемная холодная энергетика. Это результат прошлых неблагополучных отношений. Поэтому ей сложно создать полноценные отношения. Надо сначала нарастить энергетику, и с мужчиной все будет как по маслу. Он очень заинтересован в этих отношениях.