Моя подруга рассталась с парнем, он любитель поиграть в игры и не уделяет ей внимание, она решилась ему признаться в этом, а он просто расстался с ней, я хочу поддержать подругу, что мне стоит - вопрос №2948573

сделать?

Ответы

важно как она это говорила может кричала и было много ненужных эмоций
которые многие мужчины выносят с трудом
поэтому и сбегают
зрелые отношения
когда пара умеет правильно говорить друг другу свои потребности
расстался еще вернется
пусть учиться уважению к себе
женщина должна в первую очередь уважать сама себя
тогда и парня научится правильно направлять в отношениях
повышать его самооценку для достижений в жизни
а не в компьютерных играх
где его успех игрушечный