В процессе дефекации, точнее, после нее на бумаге обнаружила прозрачную слизь в малом количестве. А вчера - в достоинство большом. Больше ничего не беспокоит - живот не болит, кровь нет. Стул - вопрос №2948597

нормальный. Может ли это быть от "тужения". И нормально ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Слизь в кале может быть признаком некоторых заболеваний — лучшим решением будет обратиться очно к хирургу для осмотра прямой кишки и сдать кал на анализ.