Добрый вечер !! У меня вопрос гинекологу, последние месячные были 06.06.18 примерно 4 дня до 10 го, в июле вообще не было. Уже пол года я пила противозачаточные таблетки, у меня дочка ей 1,3 мес. и я - вопрос №2948612

ее кормлю грудью. В начале июля я нарушила время приема таблеток где то 4 дня ( я держала пост) обычно я выпивала таблеток днём 15:00, а во время поста я пила ночю до 3:00 часов. Теперь у меня задержка на целых 2 месяца а тест по сей день показывает отрицательно. Скажите пожалуйста что это может быть?? Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременность в Вашей ситуации исключена. Порекомендовал бы Вас сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день.
Ничего необычного нет.
Маловероятно что это беременность.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.
Можете сдать кровь на ХГЧ для самоуспокоения.