Волгоград

Добрый вечер! В 2016 году, я сдавала ЕГЭ по русскому ( набрала 62 балла), математику профильную ( набрала 36 баллов) и обществознание ( набрала 39 - вопрос №2948670

баллов). Так как я не перешла порог по обществознанию, пришлось поступить в колледж, в следующем году я заканчиваю, и хочу поступить в институт, мне нужно пересдавать русский и математику?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам обязательно скажут, какие нужно будет сдать экзамены, при поступлении в институт.
Русский и математика-основные знания.
Готовьтесь в течении года, время есть!
Успехов!