Здравствуйте, прошу помощи!!! Посмотрите пожалуйста, когда в моей жизни появятся серьезные отношения. В жизни все хорошо, но с личной жизнью просто беда и в связи с этим ничего не радует, ни - вопрос №2948708

родные, ни друзья, ни хорошая работа… Пустота какая то, и с каждым годом она все больше и больше, мне кажется я совсем скоро потеряю способность любить. Мои данные, Анна, 12.01.92г. Буду рада всем, кто откликается. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет у  вас   такой человек -   чувства  будут и  семья.Потом и дети появятся.Жизнь  будет полной.Ждать года три  придётся.Но  не  грустите — это время   будет самым верным! Удачи   вам и   счастья!