Добрый вечер.когда утихнит боль в моей душе..Наталия 24.05.1977 - вопрос №2948710

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь понять, что все, что с нами происходит, в любом случае для нашего же блага.Только поймете Вы это не сразу, а со временем.И тогда боль души утихнет.Иссякли ваши отношения, поэтому Вы остались без него.Чтобы позже встретить новые чувства, и почувствовать себя любимой и нужной.Вот почему так произошло.Больно, но нужно принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда переключитесь с больного вопроса на позитивный.Удачи   вам и   счастья!
Добрый  вечер. У вас  идет новая  встреча с  мужчиной-  вот  тогда и  успокоитесь  вы. Удачи вам