Что уготовил август месяц в личной жизни? - вопрос №2948712

3 ответа

Ответы

Отношения    будут и чувств а тоже.Активный и добрый  месяц август! Удачи   вам и   счастья!
Пока напряжённо в личном и как таковые отношения у вас отсутствуют. Но есть мужчина у вас в сердце, уверенный в себе, жёсткий, волевой. Однако у вас есть по отношению к нему категоричные оценки, на эту вашу точку зрения повлиял другой мужчина. На август в личном всё не просто у вас. Ну тут уж от вас зависит. Можно и поменять линию вероятности — поменяв свои мысли. Итак, на август в личном многое будет не срабатывать. Пока складывается так, что планы будут не срабатывать. По идее должна быть пауза в личной жизни, которую вы не захотите выдержать. И это напрасно. Позже ситуация улучшиться, но вам надо будет самой определиться, а чего вы хотите от вашей личной жизни. Вам желательно в ближайшее время, убирать контроль, а идти больше в доверие, не пытайтесь всё просчитать, а просто доверяйте, себе, людям, Высшим Силам. Тогда и в ближайшее время ситуация поменяется в лучшую сторону.
кто-то вернеться из прошлого с новой страстью